国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 廣西南寧江南戴氏全托高考一節(jié)課需要多少錢

廣西南寧江南戴氏全托高考一節(jié)課需要多少錢

2024-01-05 21:44:23廣西戴氏教育

一、南寧戴氏全托高考一節(jié)課多少錢,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

廣西南興寧區(qū)區(qū)南戴氏全托高考一節(jié)課需要多少錢,戴氏培訓(xùn)

廣西南寧全托初中,暑假高考一對一補(bǔ)課要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

報一個高考一對一輔導(dǎo)班,文科六科每科都一對一輔導(dǎo)一年需要多少錢

本人高二下半學(xué)期檢查出很嚴(yán)重的病,不方便每天在學(xué)校上課

這個每個地方價格不一樣,但是真要是一對一的,可能一節(jié)課就得幾百以上,要是六科一年的話,這個價格少說也要大幾萬才能下來

二、聽說有些地方高中學(xué)生補(bǔ)課,一節(jié)課八十到兩百元,對此你怎么看

三、高中一對一一般多少錢一節(jié)課呢

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補(bǔ)習(xí)的收費情況還與補(bǔ)習(xí)所在地、老師的個人情況有關(guān)系

四、高三全托輔導(dǎo)班多少錢

總之,封閉式的高三沖刺班價格多數(shù)都在 5000 元左右,而參加前同學(xué)們還要考慮的其他因素,如課程內(nèi)容,老師水平等,也是一些非常重要的問題。所以,學(xué)生們參加沖刺班之前要多加留意,才能拿到比較好的學(xué)術(shù)成績

五、高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

請一個高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢?雖然現(xiàn)在每個家庭都不差錢,但是對于一對一補(bǔ)課的收費標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個明。請一個高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點

廣西南寧江南戴氏全托高考一節(jié)課需要多少錢

一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

六、孩子讀高中,想報一個學(xué)大教育一對一的英語輔導(dǎo)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)