国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 一對一補(bǔ)課2小時收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(資源縣英語補(bǔ)課大概費(fèi)用)

資源縣英語補(bǔ)課大概費(fèi)用

2024-01-16 10:31:47廣西戴氏教育

廣西一女老師先補(bǔ)課后報價 ,英語一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

上個課外班太貴了!一對一補(bǔ)習(xí)每小時竟收880元

都處于補(bǔ)習(xí)熱潮中,補(bǔ)習(xí)科目也從之前的數(shù)學(xué)、英語等傳統(tǒng)科目增加到所有課這都源于周邊地區(qū)教育資源的豐富,山師大附中、山師大二附中、山師附小等

雙減后的補(bǔ)課費(fèi)用

費(fèi)用成倍增長,最貴的英語一對一,1200一次課,我得省吃儉用到啥地步,才能供起孩子呀

英語補(bǔ)課收費(fèi)

高中英語家教是怎么收費(fèi)的

不同地區(qū)收費(fèi)不同,英語家教一對一價格收費(fèi)表

英語上門一對一價格表

算一學(xué)期的:,一對一英語費(fèi)用

高中補(bǔ)課費(fèi)用怎么收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

南寧英語一對一補(bǔ)課大概多少錢

西亞范段對析我用思除了買課時的班,還有包半年的英語班,一天三個時間點(diǎn)隨時可以上的

新良慶區(qū)英語在線

依托新良慶區(qū)海內(nèi)外老師與教學(xué)資源,提供雅思托福SATGRESSATAP考試培訓(xùn),新良慶區(qū)多年教育培訓(xùn)經(jīng)驗(yàn),一對一英語家教價格120

高中英語一對一輔導(dǎo)一般多少錢

地域差異課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城良慶區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格多少錢不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。英語補(bǔ)課價格表, 點(diǎn)擊課程內(nèi)容 老師級別老師

高中英語補(bǔ)課班大概多少錢真的有效果嗎

各地補(bǔ)課班收費(fèi)不相同

初中英語一對一補(bǔ)習(xí)要多少錢一小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補(bǔ)習(xí)班價格在幾千到幾萬。一線城市的名師、在職教師價格高一些

有貴的也有便宜的,建議關(guān)注口碑和服務(wù)等方面
再看看別人怎么說的,一對一補(bǔ)課2小時收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

高一英語補(bǔ)課一對一收費(fèi)

六八十到一百二,高中一對一補(bǔ)課價格

課程中心:http://www.90percentdone.com/course/736759.html

英語課一對一多少錢

三千多,一對一補(bǔ)課要多少錢

英語一對一收費(fèi)價格表

誰知道初中英語一對一補(bǔ)課大概費(fèi)用

小孩在南寧初中讀書,想找個一對一英語家教

英語一對一補(bǔ)課一個半小時一堂課的話是50左右。兩個兩個小時一堂課的話是80左右,一對一學(xué)英語費(fèi)用多少

一對一一節(jié)課至少70以上,兩個小時就差不多150,你想一下吧,基本上培訓(xùn)機(jī)構(gòu)都是這樣的,英語補(bǔ)課一對一多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)