国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市蓉末大道補(bǔ)習(xí)初中的機(jī)構(gòu)多少錢

南寧市蓉末大道補(bǔ)習(xí)初中的機(jī)構(gòu)多少錢

2024-03-19 03:03:14廣西戴氏教育

南寧市補(bǔ)習(xí)初中機(jī)構(gòu)多少錢,南寧青秀區(qū)有哪些初中補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)

4、開泰路中學(xué)(南寧市青秀區(qū)

第五初級中學(xué))那安快速路(鳳嶺南路口至三岸邕江大橋頭)以東,鳳嶺南至長福路(那安快速路至蓉茉大道)以南,蓉茉大道(長福路至牛嶺路)以東,牛嶺路(蓉茉大道以東)以南

華陽哪家培訓(xùn)機(jī)構(gòu)(針對孩子小學(xué)、初中、高中補(bǔ)習(xí))最好?

華陽培訓(xùn)機(jī)構(gòu)有戴氏教育、望子成龍、名師堂、融安縣教育等等

初中一對一輔導(dǎo)價格是多少 補(bǔ)習(xí)班多少錢大約

一般情況下是2小時連續(xù)上,300元到600元不等。每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費(fèi)上也會有差別。一般來講一對一補(bǔ)習(xí)會依據(jù)孩子的學(xué)習(xí)計(jì)劃和課時數(shù)來核算價格的

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元初中輔導(dǎo)

不知道初中物理的一對一補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

柳州市地區(qū)一對一價格大概在每小時200-500之間 具體看老師情況 一般在校大學(xué)生可能稍微價格低一些,機(jī)構(gòu)中等,名師偏高(名師現(xiàn)在柳州市不讓在外邊上課了,也有出來給孩子補(bǔ)課的,一般不會說)建議能就近找就就近找

在融安縣補(bǔ)習(xí)數(shù)學(xué)去哪里比較好???一節(jié)課多少錢呢

具體你在融安縣哪個位置?還有孩子具體讀幾年級了?融安縣真正意義上專注數(shù)學(xué)的有兩家,一家是極客數(shù)學(xué)幫,另一家是邁思數(shù)學(xué)。極客數(shù)學(xué)做小學(xué)和初中的做的很好,邁思數(shù)學(xué)的小學(xué)、初中和高中做的很好,一家在五環(huán)廣場

南寧市蓉末大道補(bǔ)習(xí)初中的機(jī)構(gòu)多少錢

一般的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)多少錢?我讀初二,最近報了學(xué)大教育,一對一的

學(xué)大教育會針對不同的孩子,制定個性化的輔導(dǎo)方案,是一對一個性化教育,一個孩子享受一個教師團(tuán)隊(duì),上課期間是一位老師針對一個孩子授課,課后還會有一對一的陪讀答疑,孩子可以在我們校區(qū)寫作業(yè)和自習(xí)

南寧初三補(bǔ)習(xí)教育機(jī)構(gòu)排名,初中補(bǔ)習(xí)班一對一多少錢

小班暑假和寒假補(bǔ)習(xí)班一般以團(tuán)體形式進(jìn)行,學(xué)生們在集體的學(xué)習(xí)環(huán)境中接受指導(dǎo)和講解。由于人數(shù)較多,費(fèi)用相對較高。通常收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,具體費(fèi)用取決于課程的時長和內(nèi)容以及授課教師的背景和經(jīng)驗(yàn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)