国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考舞蹈培訓(xùn) > 南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

2022-01-12 14:57:56廣西戴氏教育

小學(xué)數(shù)學(xué)提高外加一些奧數(shù),一對(duì)一教學(xué),大約多少錢啊?

南寧市南寧水廠舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課

女,53歲,小學(xué)數(shù)學(xué)教師,未退休,身體健康,天天去跳舞鍛煉。

南寧市高考培訓(xùn)機(jī)構(gòu),賀州學(xué)院編導(dǎo)文化課分?jǐn)?shù)線是多少。

數(shù)學(xué)題目臨安興建一座30萬(wàn)立方米的自然水廠。

(你是幾年級(jí)的?要算術(shù)解還是要方程解?)

第4題:①甲種菜(500+340)÷2=420(元) ②乙種菜(500-340)÷2=80(元)

第5題:①B筐12÷(4/5-2/3)=90(個(gè)) ②A筐 90*2/3=60(個(gè))

數(shù)學(xué)題目1.臨安興建一座30萬(wàn)立方米的自然水廠。

廣西南寧西鄉(xiāng)塘興寧區(qū)有沒(méi)有比較專業(yè)的舞蹈培訓(xùn),收費(fèi)怎么樣?

急求解決一道小學(xué)數(shù)學(xué)題學(xué)校每周安排4次課外活動(dòng)。計(jì)算機(jī),舞蹈

南寧有一家不俗的,我5年前在這家學(xué)的,后來(lái)一直在這家深造提高,叫飛揚(yáng)舞蹈培訓(xùn)。

南寧市南寧舞蹈文化數(shù)學(xué)提升多少錢一節(jié)課,五六年級(jí)音樂(lè)課一周安排幾節(jié)。

看你上的是大課還是小課,大課的話上課的人數(shù)多 小課的話就你自己 最多也是你跟你舞伴兩個(gè)人 上課的錢多少要看老師教得好不好 教得好的一般都貴 例如:小課 一節(jié)課45分鐘 200—1200塊不等(嫌貴的話可以跟你舞伴一起上)

學(xué)拉丁 一節(jié)課大概多少錢啊

不同教育機(jī)構(gòu)收的培訓(xùn)費(fèi)用不一樣,一小時(shí)收費(fèi)在200——500不等。是按小時(shí)收費(fèi)的。

學(xué)而思一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2021:

一、小學(xué)課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2080元,平均一節(jié)課130元;

語(yǔ)文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1600元,平均一節(jié)課100元;

英語(yǔ)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1760元,平均一節(jié)課110元。

二、初中課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1920元,平均一節(jié)課120元;

英語(yǔ)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1440元,平均一節(jié)課90元。

三、高中課程價(jià)格標(biāo)準(zhǔn):

數(shù)學(xué)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)2400元,平均一節(jié)課150元;

語(yǔ)文網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1360元,平均一節(jié)課85元;

英語(yǔ)網(wǎng)課16節(jié)課收費(fèi)1280元,平均一節(jié)課80元。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)