![](http://www.90percentdone.com/s/images/ads_xxff.jpg)
南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜
南寧戴氏教育一對一價格,老師用216元買鋼筆不知數(shù)
原:8×3=24元 優(yōu)惠是實際得到4個也是花24元每盒平均24÷4=6元 每盒便宜:8
廣西玉林市戴氏教育一對一價格表,現(xiàn)在高三物理老師一對一輔導(dǎo)怎么收費
南寧戴氏教育一對一,高三物理一對一怎么收費
一般來說,一對一輔導(dǎo)的收費會根據(jù)老師的經(jīng)驗、知名度以及機構(gòu)的名氣等因素而有所不同。一些知名的老師甚至?xí)杖「哌_(dá)數(shù)千元一節(jié)課的費用。大家可以親自了解一下學(xué)大但是,學(xué)大教育的一對一輔導(dǎo)收費相對比較合理
南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜
在五一家電優(yōu)惠活動,高老師花3200元買了一臺空調(diào)
一個文具盒24元,買3個送1。老師買3個需要多少元
習(xí)3個文具盒需:3X24=72元,現(xiàn)在是買三送一,所以老師買3個實際是得了4個文具盒,而四個按不優(yōu)惠的情況下,應(yīng)需24X4=96元,故老師買3送1得了四個文具盒,每個便宜了:(96
高中老師物理一對一輔導(dǎo)價格130每小時合理嗎
這個價格是合理的,其實這個很多還是看老師的學(xué)歷資歷,以及你所在城市的經(jīng)濟教育水平。還有就是快到考試的時候價格可能會高一些。我身邊有化工類研究生
南寧市青秀區(qū)戴氏高考中考培訓(xùn)學(xué)校,南寧市一對一補課哪家好
九思教育 九思教育是一家專業(yè)的小初高一對一輔導(dǎo)與專業(yè)的藝體生文化課培訓(xùn)學(xué)校。對于文化生來說,相比較于培訓(xùn)班來說,一對一的輔導(dǎo)相比較集訓(xùn)班培訓(xùn)來說優(yōu)勢更大。因為每個學(xué)生的個性化發(fā)展
初中英語1對1多少錢?高性價比機構(gòu)怎么找
- 北流市美術(shù)藝考英語老師一對一老師2023-11-11
- 來賓金秀縣舞蹈數(shù)學(xué)老師培訓(xùn)老師班收費標(biāo)準(zhǔn)2023-03-05
- 喬建鎮(zhèn)藝考暑假銜接音樂英語補習(xí)哪個強2024-07-23
- 興寧區(qū)高考全托校區(qū)地址在哪里2023-01-07
- 廣西高二數(shù)學(xué)全托收費2024-06-30
- 樂業(yè)縣藝考語文集訓(xùn)機構(gòu)排名2023-02-18
- 來賓市音樂生英語補習(xí)好不好2021-10-06
- 博白縣高3復(fù)讀語文培訓(xùn)好不好2022-06-30
- 《廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實施方案》發(fā)布 從2021年秋季入學(xué)的高中一年級學(xué)生開始實施,2024年起統(tǒng)一高考采取“3+1+2”模式09-16
- 2021年玉林玉州區(qū)中小學(xué)新生入學(xué)工作方案出爐07-17
- 2021年南寧市市區(qū)高中階段學(xué)校招生公告(第1號)07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(青秀區(qū)轄區(qū))07-14
- 南寧市中小學(xué)校2021—2022學(xué)年度校歷07-22
- 2020年南寧市城區(qū)初中學(xué)校招生服務(wù)地段(西鄉(xiāng)塘區(qū)轄區(qū))07-14
- 廣西深化普通高等學(xué)??荚囌猩贫染C合改革實施方案09-16
- 廣西高考綜合改革政策解讀50問09-16
- 廣西2021年普通高校招生藝術(shù)類專業(yè)全區(qū)統(tǒng)一考試合格分?jǐn)?shù)線07-14
- 2021年欽州市示范性普通高中補錄公告07-22
- 廣西區(qū)2022年高考報名期間咨詢電話02-10
- 河池市教育局關(guān)于公布2021年河池市普通高中招生錄取最低控制分?jǐn)?shù)線的通知07-14