国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜

南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜

2024-05-13 09:41:17廣西戴氏教育

南寧戴氏教育一對一價格,老師用216元買鋼筆不知數(shù)

原:8×3=24元 優(yōu)惠是實際得到4個也是花24元每盒平均24÷4=6元 每盒便宜:8

廣西玉林市戴氏教育一對一價格表,現(xiàn)在高三物理老師一對一輔導(dǎo)怎么收費

南寧戴氏教育一對一,高三物理一對一怎么收費

一般來說,一對一輔導(dǎo)的收費會根據(jù)老師的經(jīng)驗、知名度以及機構(gòu)的名氣等因素而有所不同。一些知名的老師甚至?xí)杖「哌_(dá)數(shù)千元一節(jié)課的費用。大家可以親自了解一下學(xué)大但是,學(xué)大教育的一對一輔導(dǎo)收費相對比較合理

南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜

南寧邕寧區(qū)戴氏1對1老師高3哪家便宜

在五一家電優(yōu)惠活動,高老師花3200元買了一臺空調(diào)

一個文具盒24元,買3個送1。老師買3個需要多少元

習(xí)3個文具盒需:3X24=72元,現(xiàn)在是買三送一,所以老師買3個實際是得了4個文具盒,而四個按不優(yōu)惠的情況下,應(yīng)需24X4=96元,故老師買3送1得了四個文具盒,每個便宜了:(96

高中老師物理一對一輔導(dǎo)價格130每小時合理嗎

這個價格是合理的,其實這個很多還是看老師的學(xué)歷資歷,以及你所在城市的經(jīng)濟教育水平。還有就是快到考試的時候價格可能會高一些。我身邊有化工類研究生

南寧市青秀區(qū)戴氏高考中考培訓(xùn)學(xué)校,南寧市一對一補課哪家好

九思教育 九思教育是一家專業(yè)的小初高一對一輔導(dǎo)與專業(yè)的藝體生文化課培訓(xùn)學(xué)校。對于文化生來說,相比較于培訓(xùn)班來說,一對一的輔導(dǎo)相比較集訓(xùn)班培訓(xùn)來說優(yōu)勢更大。因為每個學(xué)生的個性化發(fā)展

初中英語1對1多少錢?高性價比機構(gòu)怎么找

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)