国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 鳳山縣語文1對1的費用(語文1對1教育機構(gòu))

鳳山縣語文1對1的費用

2024-05-18 01:09:46廣西戴氏教育

語文一對一哪個機構(gòu)好,學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)2023

2023學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)如下:學(xué)而思一對一小學(xué)輔導(dǎo)(寒假短期課):語文,數(shù)學(xué),英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學(xué)而思一對一初中輔導(dǎo)(寒假短期課):初一語文,數(shù)學(xué),英語各3課時,共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學(xué),英語,物理各3課時,共12課時

鳳山縣語文1對1的費用,鳳山語文1對1費用

語文1對1教育機構(gòu),請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,南寧市,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢?一個小時9000元,這是一個什么概念?我輩一個月也只拿到他一半的錢啊

小學(xué)語文一對一費用,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

一般來說,學(xué)大教育的高三英語一對一輔導(dǎo)費用在XX元至XX元之間。當(dāng)然,這個價格只是一個大致的參考范圍,具體的價格還需要根據(jù)孩子的具體情況和學(xué)習(xí)需求來定。學(xué)大教育非常注重個性化學(xué)業(yè)規(guī)劃,他們會先對孩子進行一次全面的測試和評估,了解孩子的學(xué)習(xí)情況和存在的問題

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

語文一對一輔導(dǎo)費用,一對一補課的費用是多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的,是根據(jù)自己所在城市的教育水邕寧區(qū)經(jīng)濟發(fā)展水平來看的

語文1對1有效果嗎?,初中課后服務(wù)費多少錢

(1)一對

二:1000-2500元/人/學(xué)期

(2)一對

三:800-2000元/人/學(xué)期

(3)一對

四:600-1500元/人/學(xué)期

三、小結(jié)綜合來看,一對一輔導(dǎo)和小班輔導(dǎo)在收費方面都存在一定的靈活性和透明度,在選擇時要根據(jù)學(xué)生的需求和家長的預(yù)算來確定。但其實

想給孩子在栗志上門1對1找家教,多少錢呀

語文一對一效果好不好,初中語文補習(xí)一對一兩個小時怎么收費

因為一對一是所有輔導(dǎo)補習(xí)班中效果最好的一種,同時也是整個補習(xí)班中價格最貴的。所有針對那些上了初中的學(xué)生,很多的家長都會為孩子選擇一對一的輔導(dǎo),對于一線城市來說,一般初中一對一輔導(dǎo)一個小時大概在三百多甚至是四百塊錢。不過類似100教育那種網(wǎng)上輔導(dǎo)的二百左右

鳳山縣語文1對1的費用:http://www.90percentdone.com/course/892175.html
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)