国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考書法培訓(xùn) > 南寧市藝考書法數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)地址 南寧市書法培訓(xùn)學(xué)校

南寧市藝考書法數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)地址

2024-06-09 01:42:45廣西戴氏教育

2022學(xué)而思一對一輔導(dǎo)費用標(biāo)準(zhǔn)多少錢

2023學(xué)而思一對一收費標(biāo)準(zhǔn)如下:學(xué)而思一對一小學(xué)輔導(dǎo)(寒假短期課):語文,數(shù)學(xué),英語各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學(xué)而思一對一初中輔導(dǎo)(寒假短期課):初一語文,數(shù)學(xué),英語各3課時,共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學(xué),英語,物理各3課時,共12課時

南寧市藝考書法數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)地址

南寧前十名書法培訓(xùn)機(jī)構(gòu),藝考一個家庭的花費是多少

1、學(xué)費:美術(shù)、舞蹈、音樂/聲樂,書法這些專業(yè)的藝考培訓(xùn)班的價格在2-3萬左右

2、住宿:住宿費是不少的開銷,加上報名費、路費、家長陪同的費用,一個考生的開銷在5000-10000元左右

3、文化課補(bǔ)習(xí):如果在外面培訓(xùn)機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),用大約在5萬上下,同樣加上生活費,整個下來應(yīng)該6萬左右。如果一對一

南寧藝術(shù)類培訓(xùn)學(xué)校書法,高三數(shù)學(xué) 一對一補(bǔ)課好的機(jī)構(gòu)推薦

3、麥田教育,麥田教育根據(jù)學(xué)生不同的學(xué)習(xí)階段、學(xué)科特點和輔導(dǎo)需求,為學(xué)生定制個性的輔導(dǎo)內(nèi)容。包括:校內(nèi)各科目個性化1對1同步輔導(dǎo),面向基礎(chǔ)知識薄弱的考生提供的個性化委托輔導(dǎo),考試串講與???,暑假的預(yù)科課程輔導(dǎo),優(yōu)等生單科或全科強(qiáng)化,小升初培優(yōu)等

4、尤軒教育

南寧市藝考書法數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)地址,一對一補(bǔ)習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間,具體取決于教師的資質(zhì)、經(jīng)驗以及所教授科目的難易程度

南寧藝術(shù)文化補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)課的費用是多少

關(guān)于一對一補(bǔ)習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的,是根據(jù)自己所在城市的教育水橫縣經(jīng)濟(jì)發(fā)展水平來看的,同時還要去初中一對一輔導(dǎo)老師的水橫縣資質(zhì)。初中一對一輔導(dǎo)價格還有另一個差別就是看選擇的科目,一般像數(shù)學(xué)、 物理這種公認(rèn)的初中難度大的學(xué)科,一對一輔導(dǎo)的輔導(dǎo)的價格就相對來說高一點,同時

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)