廣西戴氏教育 來源:互聯(lián)網(wǎng) 時間:2021-05-14 23:09:09 點擊:0次
一對一英語補習(xí)收費貴不貴,收費價格多少錢一年?
我之前給孩子報名過幾家線上的英語培訓(xùn)班,但效果都不太明顯,后來報了趣趣abc英語之后。
高一英語一對一補習(xí),收費5萬人民幣,貴嗎?
南寧市五象小學(xué)怎么樣,太貴了 你雅思9分 也不值這個價
寒假南寧哪里有好的英語補習(xí)班?
每個班有多少人? 怎么去到那?是寒假~~?。。。?!
我推薦,南寧市共和路共北小學(xué)一到假期都會有個英語老師在那里教英語,小學(xué)初中高中的學(xué)生都可以去那里學(xué)……… 我在那里學(xué)的,他是大班授課…一個班三四十個人。
高三補習(xí)英語1對1要多少錢
好的是真的少,沒有多少個,一只手?jǐn)?shù)的過來,說個自己去過的。
現(xiàn)在初中英語補習(xí)一對一收費標(biāo)準(zhǔn)是多少 。
現(xiàn)在一對一補習(xí)班太多了,不同的班價格不同,不同年級,不同地方,不同科目價格都不一樣。但是一般線上的像樓下說的100教育那種200左右吧,線下的話,天差地別,3.4百的
南寧的英語家教收費是多少
請了一個在校大三的學(xué)生,英語還不錯,尤其口語。
展開全部我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話
我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。
高中英語補習(xí)班價格是多少。
主要是看你報哪種補課班,大一點的培訓(xùn)機構(gòu)一般來說是45分鐘算一節(jié)課,一般是300多一節(jié)課,這個一般都是2個小時開始算的,就是三個課時。
誰知道南寧小學(xué).初中.高中英語家教?大一對一補習(xí)英語價格?
南寧學(xué)大教育很好啊,它在中小學(xué)輔導(dǎo)上是很專業(yè)的,一對一效果很不錯,至于價格方面你最好還是打電話咨詢。
我兒子高一。
南寧學(xué)大教育補習(xí)費用根據(jù)課時的多少費2113用有所不同,一般一次課兩5261個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學(xué)習(xí)中心4102
我推薦,南寧市共和路共北小學(xué)一到假期都會有個英語老師在那里教英語,小學(xué)初中高中的學(xué)生都可以去那里學(xué)………我在那里學(xué)的,他是大班授課…一個班三四十個人,一個月140多,每個星期兩到三次課;也可以做家教,價格很便宜,質(zhì)量也不錯,可以試聽
南寧的英語家教收費是多少。
我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費確
免責(zé)聲明:①凡本站注明“本文來源:廣西戴氏教育”的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權(quán)均屬本網(wǎng)所有,任何媒體、網(wǎng)站或個人未經(jīng)本網(wǎng)協(xié)議授權(quán)不得轉(zhuǎn)載、鏈接、轉(zhuǎn)貼或以其他方式復(fù)制發(fā)表。已經(jīng)本站協(xié)議 授權(quán)的媒體、網(wǎng)站,在下載使用時必須注明“稿件來源:廣西戴氏教育”,違者本站將依法追究責(zé)任。②本站注明稿件來源為其他媒體的文/圖等稿件均為轉(zhuǎn)載稿,本站轉(zhuǎn)載出于非商業(yè)性的教育和科研之目的,并不 意味著贊同其觀點或證實其內(nèi)容的真實性。如轉(zhuǎn)載稿涉及版權(quán)等問題,請作者在兩周內(nèi)速來電或來函聯(lián)系。