国产日韩一级不卡视频|午夜寂寞视频在线观看|伊人久久大杳蕉综合大象|久久超碰97人人做人人爱|日韩AV小说在线观看不卡|国产精品亚洲综合天堂夜夜|2022国产成人精品视频人|99精品午夜高清一区二区三区

您好,歡迎進(jìn)入廣西戴氏教育官方網(wǎng)站! 24小時(shí)咨詢熱線:400-878-7543
距高考還有-1341
報(bào)名熱線:400-878-7543

課程導(dǎo)航

在線咨詢
當(dāng)前位置 : 南寧戴氏教育 > 戴氏資訊 > 河池東蘭縣補(bǔ)課高中費(fèi)用_初中生一對一補(bǔ)課價(jià)格

河池東蘭縣補(bǔ)課高中費(fèi)用

廣西戴氏教育 來源:互聯(lián)網(wǎng) 時(shí)間:2021-05-23 08:02:58 點(diǎn)擊:1

高中大量補(bǔ)課收費(fèi),一個(gè)學(xué)生一個(gè)學(xué)期補(bǔ)課費(fèi),資料費(fèi)高達(dá)一千多元。

初中生一對一補(bǔ)課價(jià)格,高中補(bǔ)課最便宜多少錢

高中補(bǔ)課價(jià)格也要看城市的,如果你在一線城市,像上海的話小班補(bǔ)課差不多在150左右一節(jié)課,時(shí)間是2小時(shí)的,一對一補(bǔ)課差不多是小班的3倍。上海東南數(shù)理化高中補(bǔ)課費(fèi)用相對上海來說是較低的,一般家庭都能承擔(dān)的起。如果你在二,三線城市

[1]高中生補(bǔ)課到底有沒有用,學(xué)校高中補(bǔ)課收費(fèi)規(guī)定

我們又不愿意補(bǔ)課,他們逼的補(bǔ)課還收費(fèi),切,不補(bǔ)了。。浪費(fèi)錢,有那錢還買A車了(QQ飛車?yán)铮?^__^*) 嘻嘻……

我是剛高考的學(xué)生硬分得530想在河池

第一高級中學(xué)補(bǔ)習(xí)。

網(wǎng)上補(bǔ)課如何收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高中輔導(dǎo)一小時(shí)多少錢?

妹妹今年上了高中,高中輔導(dǎo)文化一小時(shí)大概多少錢。

跟實(shí)際情況有關(guān)系,如果你在上海,一節(jié)課1個(gè)小時(shí)可能達(dá)到一兩千。而在三四線城市,一個(gè)小時(shí)也就幾百塊錢,還跟你要上的課有關(guān)系,大綜合2個(gè)小時(shí)1000塊錢,單科語文三四百。 所以具體情況具體分析。 另外就是表達(dá)一下我對補(bǔ)課的看法

給初中生補(bǔ)課怎么補(bǔ),高中假期補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

本人是一名高中生 我們學(xué)校假期補(bǔ)課收費(fèi) 有些人假期有事有事不能去學(xué)校補(bǔ)

按照物價(jià)局的消息高中補(bǔ)課每10元/天 (不包括吃住)由于高中不屬于義務(wù)教育,有時(shí)可以根據(jù)學(xué)校情況進(jìn)行調(diào)整像我校(湖北高一的)補(bǔ)6天60塊錢。

我原本不在河池

第一高級中學(xué)讀的要多收費(fèi)嗎?

我也是要去那補(bǔ)習(xí)的,應(yīng)該要2500吧,連住宿費(fèi)的(我的分跟你的差不多,已經(jīng)交錢了)。我媽打了電話去地高問,那里的人說是7月29日開學(xué)。他的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是按高考分來定的,不是說不是本校的就要多收。

高三家教一對一收費(fèi),江蘇高中生補(bǔ)課費(fèi)用怎么算?

一般來說高三是40元一小時(shí) 這已經(jīng)很高了 有經(jīng)驗(yàn)的老教師才開這個(gè)價(jià) 高一高二的較低但總的來說老教師貴 一般地說大學(xué)生補(bǔ)課是20元一小時(shí)

高中補(bǔ)課班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),高中補(bǔ)課1小時(shí)多少錢

一般高中數(shù)學(xué)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時(shí)50元左右,在校老師代課在100元左右。選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長時(shí)間的路途不利于家教。

[2]河池高中錄取分?jǐn)?shù)線,高中孩子補(bǔ)課費(fèi)多少一年?

河池東蘭縣一對一沖刺多少錢?初三一對一輔導(dǎo)多少錢? 像我女兒是在珠海卓越創(chuàng)思教育的初中一對一補(bǔ)課,她選的是數(shù)學(xué)科目,不同科稍微不一樣

一對三補(bǔ)課怎么收費(fèi),關(guān)于高中補(bǔ)課費(fèi)?

高中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課價(jià)格,現(xiàn)在高中補(bǔ)習(xí)什么價(jià)?每小時(shí)多少錢?

如果是去老師家的話要看人數(shù)的。 一對一的話肯定要貴,可能要500左右吧,如果四五個(gè)人的話就是120或150或100塊一節(jié)課,當(dāng)然前提是要看老師教的怎么樣。 如果是上補(bǔ)習(xí)班像20幾個(gè)人一個(gè)班然后一起上的話就便宜很多了,一節(jié)課可能四五十塊那里。 當(dāng)然

廣西戴氏教育公眾號關(guān)注廣西戴氏教育官方微信 廣西戴氏教育微博關(guān)注廣西戴氏教育官方微博
分享到:
南寧戴氏教育在線報(bào)名

名師團(tuán)隊(duì)

查看更多>>

免責(zé)聲明:①凡本站注明“本文來源:廣西戴氏教育”的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權(quán)均屬本網(wǎng)所有,任何媒體、網(wǎng)站或個(gè)人未經(jīng)本網(wǎng)協(xié)議授權(quán)不得轉(zhuǎn)載、鏈接、轉(zhuǎn)貼或以其他方式復(fù)制發(fā)表。已經(jīng)本站協(xié)議 授權(quán)的媒體、網(wǎng)站,在下載使用時(shí)必須注明“稿件來源:廣西戴氏教育”,違者本站將依法追究責(zé)任。②本站注明稿件來源為其他媒體的文/圖等稿件均為轉(zhuǎn)載稿,本站轉(zhuǎn)載出于非商業(yè)性的教育和科研之目的,并不 意味著贊同其觀點(diǎn)或證實(shí)其內(nèi)容的真實(shí)性。如轉(zhuǎn)載稿涉及版權(quán)等問題,請作者在兩周內(nèi)速來電或來函聯(lián)系。

課程中心
我要咨詢
常見問答
回到頂部