廣西戴氏教育 來(lái)源:互聯(lián)網(wǎng) 時(shí)間:2021-04-15 01:48:27 點(diǎn)擊:3次
1+1補(bǔ)習(xí)班初二數(shù)學(xué)一個(gè)學(xué)期多少錢(qián)啊謝謝大家了
1+1補(bǔ)習(xí)班初二數(shù)學(xué)一個(gè)學(xué)期多少錢(qián)啊 謝謝大家了
不同的地方價(jià)格不一樣,請(qǐng)的老師不同價(jià)格也不一樣,尤其是找初高中老師來(lái)補(bǔ),會(huì)比較貴。一般兩小時(shí)算是一次課,我們這兒補(bǔ)習(xí)班里的價(jià)格每小時(shí)從100到120不等(我覺(jué)著這價(jià)格高了……),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補(bǔ)習(xí)班,有的會(huì)便宜一點(diǎn)
初二數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 初二數(shù)學(xué)1對(duì)1多少錢(qián)一節(jié)?
初二數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)現(xiàn)在還沒(méi)有具體的標(biāo)準(zhǔn)說(shuō)一小時(shí)多少錢(qián),市場(chǎng)上的價(jià)格相差不大,只能說(shuō)有相對(duì)較高的也有相對(duì)較低的,不過(guò)總體上來(lái)說(shuō)價(jià)格都不算是親民。
初三一對(duì)一收費(fèi)150貴嗎,初二補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)價(jià)格,初二補(bǔ)習(xí)班多少錢(qián)。
初二學(xué)生開(kāi)始涌進(jìn)緊要重大美好生活,正視掌握的憋悶,極多學(xué)生都挑選輔導(dǎo)班長(zhǎng)期補(bǔ)課,提倡自己的成果還能夠升高,掌握成果還能夠逐漸增進(jìn)。
南寧市大沙田補(bǔ)課初二收費(fèi),一對(duì)二補(bǔ)課多少錢(qián)?
一對(duì)二補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初二單科單獨(dú)補(bǔ)課費(fèi)一小時(shí)大約多少? 我在寒假補(bǔ)了一門(mén)數(shù)學(xué),一天2小時(shí),補(bǔ)了9天。補(bǔ)課費(fèi)要1000元。 一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表
我是一個(gè)初二的學(xué)生在廣西南寧 想買(mǎi)PS3 和父母有些矛盾 不想用父母
第一,PS3是需要配合高清電視使用的,你家有就不用擔(dān)心這個(gè)了,沒(méi)有的話你還是考慮一下這個(gè)問(wèn)題吧
第二,PS3還沒(méi)有破解,請(qǐng)做好買(mǎi)了以后每張游戲碟都要好幾百的心理準(zhǔn)備
第三,初二學(xué)生可以找到的安全的打工場(chǎng)所真的很少,如果你有什么朋友或者親戚開(kāi)
初中英語(yǔ)一對(duì)一多少錢(qián),初中畢業(yè)班一對(duì)一一般多少錢(qián)一個(gè)小時(shí)
這個(gè)看地區(qū)了。不同的地區(qū)的價(jià)格是不一樣的,而且還要看你找的輔導(dǎo)老師是什么水平。有的是大學(xué)生的話,會(huì)便宜一些,一般50到150一小時(shí)左右。老師的話
學(xué)而思初二一對(duì)一數(shù)學(xué)你們都是怎么收費(fèi)的?
考試成績(jī)出來(lái)了成績(jī)太差,一下子從一零幾掉到36。
初中英語(yǔ)一對(duì)一收費(fèi),初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢(qián)一小時(shí)
您是哪個(gè)地區(qū)的?在北京的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等。
初中補(bǔ)課多少錢(qián)一節(jié),初中生一月零花錢(qián)多少合適?
初中生一月零花錢(qián):150-200元左右。
南寧初二一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多錢(qián)?初二物理一對(duì)一哪家好?
一、南寧初二一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多錢(qián)? 小地方縣級(jí)城市,一般50元一個(gè)小時(shí),并且一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的少,一般家庭承擔(dān)不起。 大城市,一二線城市一對(duì)一的比較多,因?yàn)橐粚?duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng),效果好
初中的一個(gè)教育機(jī)構(gòu)的一對(duì)一大概要多少錢(qián)?
大學(xué)生 一般是30一小時(shí),老師的話200元3小時(shí)左右。
一個(gè)初二的學(xué)生1個(gè)月大概要多少零花錢(qián)才好呢?
初中一對(duì)一補(bǔ)課多少錢(qián),如果不算飯錢(qián)一周10~20吧
免責(zé)聲明:①凡本站注明“本文來(lái)源:廣西戴氏教育”的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權(quán)均屬本網(wǎng)所有,任何媒體、網(wǎng)站或個(gè)人未經(jīng)本網(wǎng)協(xié)議授權(quán)不得轉(zhuǎn)載、鏈接、轉(zhuǎn)貼或以其他方式復(fù)制發(fā)表。已經(jīng)本站協(xié)議 授權(quán)的媒體、網(wǎng)站,在下載使用時(shí)必須注明“稿件來(lái)源:廣西戴氏教育”,違者本站將依法追究責(zé)任。②本站注明稿件來(lái)源為其他媒體的文/圖等稿件均為轉(zhuǎn)載稿,本站轉(zhuǎn)載出于非商業(yè)性的教育和科研之目的,并不 意味著贊同其觀點(diǎn)或證實(shí)其內(nèi)容的真實(shí)性。如轉(zhuǎn)載稿涉及版權(quán)等問(wèn)題,請(qǐng)作者在兩周內(nèi)速來(lái)電或來(lái)函聯(lián)系。